Маркер лаковый для мебели edding 8900, круглый наконечник, 1.5-2 мм, блистер
Для того, чтобы ознакомиться с оптовыми ценами на Маркер лаковый для мебели edding 8900, круглый наконечник, 1.5-2 мм, блистер и сделать заказ, зарегистрируйтесь как партнер DNA GROUP.
Даже будучи очень осторожным, во время повседневного использования можно случайно поцарапать или повредить мебель. Но теперь с помощью маркера для мебели edding 8900 вы можете отремонтировать мебель самостоятельно и заставить ее выглядеть, почти как новую! Благодаря своим лакообразным, высокоукрывистым чернилам, этот маркер без труда скрывает царапины и небольшие повреждения на шпоновых и деревянных поверхностях.
А поскольку цвет древесины может быть таким же разнообразным, как и краски самого леса, маркер edding 8900 также доступен во множестве различных оттенков: из них вы наверняка сможете выбрать такие, которые подойдут для закрашивания любых мелких царапин на вашей мебели.
Маркер для мебели: перманентное подкрашивание и заполнение царапин на шпоновых поверхностях и поверхностях из древесины различных пород
Ширина штриха округлого наконечника составляет 1,5-2 мм
Плотные чернила с эффектом лакового покрытия отличаются водостойкостью, не размазываются, быстро сохнут, практически лишены запаха и устойчивы к воздействию большинства общераспространенных бытовых чистящих средств
Продукт доступен в 13 различных цветах
Без добавления ксилола или толуола
Характеристики:
Форма наконечника: округлый наконечник
Ширина штриха: 1,5-2 mm
Перманентный
Нейтральный запах
Водостойкий
Износостойкий
Не размазывается
Светостойкий
Быстросохнущий
Можно изменять положение колпачка
Точное и чистое нанесение
Высокоукрывистые лаковые чернила доступны во множестве цветов мебельной отделки, что позволяет подобрать наиболее подходящий оттенок
Устойчивы к воздействию большинства общераспространенных бытовых чистящих средств
На сайте обрабатываются файлы cookies, чтобы сделать Вашу работу максимально удобной. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies.